Top.Mail.Ru

ИММУНО Check Up - программа диагностики защитных сил организма в Клинике «Кивач» Санкт-Петербург.

ИММУНО Check Up - программа диагностики защитных сил организма в Клинике «Кивач» Санкт-Петербург.
18.07.2014
Показаниями являются:
  • хроническая усталость
  • частые простудные заболевания (4 раза в год и более)
  • грибковые инфекции
  • хронические инфекции и «носительство» вирусов Эпштейн-Барра, цитомегаловируса, вирусов папилломы человека, герпеса, гепатита
  • кожные болезни (в том числе экзема, дерматит, фурункулез)
  • аллергические реакции
  • плохо поддающиеся лечению различные заболевания внутренних органов

Наша программа обследования иммунитета «Иммунологический check up” адресована также людям, испытывающим на себе все неблагоприятные воздействия мегаполиса (в том числе экологические), подверженным хроническим стрессам, недосыпанию, неправильному питанию.

Ведь не секрет, что именно эти факторы способны расшатать хрупкое равновесие защитных сил организма.

Крайне рекомендован «Иммунологический check up” для часто и длительно болеющих детей, а также при планировании беременности, что позволит избежать развития аллергии и иммунодефицита у будущего ребенка.

Комплексное обследование подразумевает определение в крови биологических веществ, которые регулируют защиту организма (к ним относятся цитокины, интерфероны, иммуноглобулины), выявление количества и уровня активности иммунных клеток (лимфоциты, фагоциты).

Также ведется поиск хронических инфекций и очагов воспаления в организме. Для этого мы предлагаем пройти осмотр у ЛОР врача, гинеколога или уролога, сдать необходимые анализы.

В заключение опытный врач аллерголог- иммунолог на основании полученных данных расскажет вам о состоянии и особенностях иммунологических процессов в вашем организме, даст ценные индивидуальные рекомендации по питанию, поможет организовать благоприятную гипоаллергенную обстановку в быту. В случае необходимости будет назначено современное лечение с учетом причины иммунологических нарушений, а также иммунокоррекция.

Возврат к списку