Top.Mail.Ru

Открытие Клиники «Кивач» в Санкт-Петербурге!

Открытие Клиники «Кивач» в Санкт-Петербурге!
28.05.2014
«Клиника «Кивач» Санкт-Петербург» - это лечебно-диагностический центр европейского уровня, специализирующийся на сверхточной диагностике Check Up. Ультрасовременное оборудование и квалификация специалистов высочайшего уровня позволяют в короткое время оценить состояние систем и органов и выявить возможные риски развития сердечно-сосудистых и онкологических патологий. Комфортно и быстро в Центре можно сдать все виды медицинских анализов, пройти ЭКГ, УЗИ, ФГДС, ректороманоскопию.
В вечернее время в Центре можно получить квалифицированную врачебную консультацию и лечение по профилям: терапия, кардиология, ЛОР-патология, гинекология и урология, гастроэнтерология, эндокринология и неврология. Отделение эстетики лица и тела Центра предлагает лучшие аппаратные, плацентарные, лазерные, медикаментозные и мануальные методики омоложения, передовые технологии снижения веса, коррекции лица и тела.
В петербургском Центре «Кивач» Вы можете получить полное медицинское сопровождение перед поездкой в Клинику «Кивач», вместе с доктором по индивидуальным показаниям выбрать программу лечения и подготовить санаторно-курортную карту. По возвращении из Клиники Вы можете продолжать курс назначенных процедур в Центре «Кивач», а также получать необходимые медицинские консультации, чтобы оздоровительный эффект был стойким и долговременным.
Лечебно-диагностический центр «Клиника «Кивач» Санкт-Петербург» находится по адресу: 26 линия Васильевского острова, д. 15, Литера Б (пл. Собчака, паркинг у ДК им. Кирова), тел. (812) 339-57-57.
Добро пожаловать!

Возврат к списку