Top.Mail.Ru

Знаковое событие в мире антивозрастных технологий

Знаковое событие в мире антивозрастных технологий
24.04.2018

Врачи Клиники «Кивач» приняли участие в Международной конференции «Способы достижения активного долголетия» - знаковом событии в мире антивозрастных технологий.

В конференции принимают участие более 50 спикеров из США, Германии, Китая, Сингапура, Италии, Австрии, Великобритании и России. В центре внимания основные проблемы и подходы современной антивозрастной медицины: эпигенетические механизмы старения, геномика, метаболизм, протеомика долголетия у человека, окружающая среда и старение, биомаркеры биологического возраста, фармакологические вмешательства при старении, механизмы регенерации и другие.

«Мы обсудили многие насущные проблемы, актуальные вопросы и перспективы развития ативозрастной медицины, - отметила Главный врач Клиники «Кивач» Валерия Николаевна Молчанова, – мне приятно осознавать, что Клиника «Кивач» не только давно работает в этом направлении, но и уже сегодня воплощает передовые научные идеи на практике».

Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию, участвуют в конгрессах, конференциях и семинарах, ориентируются на передовые мировые подходы и наработки.

Возврат к списку