Top.Mail.Ru

Ежегодная конференция «Galderma Day»

Ежегодная конференция «Galderma Day»
25.10.2018

Наши косметологи посетили очередное обучающее мероприятие – конференцию «Galderma Day» в Санкт-Петербурге. Блестящие выступления ведущих дерматологов, косметологов и пластических хирургов стали основной мероприятия. Были представлены новые классификации таких значимых эстетических проблем как акне и розацеа. Предложены обновлённые консенсусы лечения этих заболеваний, где значительная роль отводится лазеротерапии.

Научно-практические исследования, представленные в докладах спикеров, не оставляют никаких сомнений в том, что «Рестилайн» – это золотой стандарт филеров на основе гиалуроновой кислоты с безграничным спектром применения. Этим швейцарским препаратом наши косметологи пользуются почти 20 лет.

«Великолепные мастер-классы в онлайн-трансляции в индивидуальном формате. Объёмное моделирование нескольких зон лица из одной точки – это волшебно! Юлия Дьяченко и Максим Красносельских—виртуозы канюльной техники, спасибо за доступное и деликатное обучение!» - поделилась впечатлениями Елена Оленина, косметолог.

Возврат к списку