Top.Mail.Ru

«Формулы здоровья»

«Формулы здоровья»
05.12.2018

Специалистами Клиники «Кивач» разработан комплекс из 5 биологически активных добавок серии «Формулы здоровья».

Они способствуют профилактике нарушений здоровья из-за нехватки тех или иных витаминов и микроэлементов, необходимых для нормального функционирования организма.

«В основе идеи сохранения здоровья лежит принцип профилактики – процесса гораздо более длительного, чем пребывание в Клинике. Поэтому было принято решение разработать супер-набор «Формулы здоровья», который по своей сути является оруженосцем на пути профилактики», – рассказал Константин Кушнирчук, заместитель главного врача по фармацевтической деятельности.

Каждая из формул является самодостаточной и может применяться как отдельно от остальных, так и в сочетании.

Формула 1. Питательный коктейль «Полезный перекус». В нем собрано все необходимое для сбалансированного полноценного питания: белки, «правильные» жиры и углеводы. Помогает контролировать аппетит, дает заряд энергии и отличного настроения. Оберегает организм от «неправильного» начала дня и от соблазнов фаст-фуда в его продолжении.

Формула №2. «Кивач энерджи: активатор клеточного дыхания»
Активирует систему синтеза энергии клетки, предохраняет организм от перегрузок, поддерживая энергетический баланс организма на высоком уровне. Способствует увеличению выносливости и работоспособности.

Формула 3 «Витаминно-минеральный комплекс». Для максимальной эффективности прием разделен на утренний и вечерний.

Утром БАД помогает эффективно получать энергию из пищи, поддерживает бодрость организма в течение дня. Также повышает устойчивость к стрессам и улучшает пищеварение.

Вечерний прием БАД помогает более эффективно восстанавливаться за ночь, улучшает работу нервной системы, регулирует сердечный ритм, а также поддерживает мышечный тонус.

Формула 4 «Бодрость» также состоит из двух приемов: утро и вечер. В отличие от Формулы 3, нацеленной на поддержание общего состояния организма, Формула 4 воздействует в первую очередь на нервную систему.

Утром она способствует улучшению когнитивной активности, позволяет сохранять силы, энергию и хорошее настроение при высоких умственных и эмоциональных нагрузках. Также способствует повышению иммунитета, устойчивости к стрессам, сохранению высокого уровня концентрации и внимания в течение всего дня.

Вечером, выравнивая биоритмы, формула 4 обеспечивает расслабление, качественный сон и эффективное восстановление сил в ночной период.

Формула 5 «Омега плюс»
Способствует повышению устойчивости организма к внешним факторам, улучшению работы иммунной системы, защите от воспалений и стресса. Также замедляет процессы старения, то есть проявляет anti-age эффект.

Возврат к списку