Top.Mail.Ru

Антивозрастная медицина «в фокусе»

Антивозрастная медицина «в фокусе»
29.01.2019

18-19 января 2019 года Международный симпозиум в Стокгольме собрал наиболее известных и уважаемых экспертов в области антивозрастной медицины и геронтологии для того, чтобы поделиться своим опытом, рассказать о последних научных достижениях и открытиях в области медицины долголетия, провести обзор средств и методов, предотвращающих возрастную патологию и продлевающих устойчивое здоровье, оценить перспективы и эффективность новых геропротекторов.

В симпозиуме приняли участие более 100 ученых из 20 стран мира, представляющих самые известные биомедицинские центры и исследовательские институты.

Конгресс посетили и специалисты Клиники «Кивач», чтобы идти в ногу с изменениями в профилактической и антивозрастной медицине и знать перспективы наиболее передовых технологий современности.

«Благодаря разнообразным исследовательским дисциплинам и расширению нашего взгляда на старение как на многослойный процесс, мы можем по-настоящему улучшить перспективы здорового старения! Биогеронтология и регенеративная медицина стремительно развиваются благодаря множеству новых достижений в исследованиях старения, обещая продлить здоровое продуктивное долголетие. Недавние открытия в различных областях науки стали источником изменения того, как мы воспринимаем старение как явление», - поделилась Анна Кузнецова, заведующая терапевтическим отделением Клиники «Кивач».

Основное внимание на симпозиуме было уделено мнению экспертов относительно современных тенденций в геронтологии и антивозрастной медицине.

Также получены новые знания в области инновационных технологий биорегулирующей терапии для продления молодости, повышения качества здоровья и реализации резервных возможностей организма.

Возврат к списку