Top.Mail.Ru

«Опыт лидеров»

«Опыт лидеров»
04.10.2019

Александра Улич, генеральный директор Клиники «Кивач», и Анна Абрамович, главный врач Клиники «Кивач», приняли участие в VI Международной конференции «Мировой стандарт качества: от идеи до воплощения. Опыт лидеров».

Это мероприятие собрало более 600 руководителей учреждений здравоохранения со всей России, а также из Казахстана, Армении, Грузии, Республики Беларусь и Азербайджана. Основной темой симпозиума нынешнего года стала «Опыт пациента. Как администраторы здравоохранения могут сделать условия для пациента более комфортными?»

Участники конференции получили возможность познакомиться с актуальными трендами, получить инструменты менеджмента от экспертов американской Клиники Мэйо, которая по праву считается эталонной медицинской организацией. Её подходы и принцип «Нужды пациента превыше всего» являются основополагающими в современной практике.

«Мы убедились в том, что движемся в правильном направлении, уделяя повышенное внимание развитию сервиса и качеству оказания медицинской помощи в Клинике «Кивач». Мы регулярно внедряем лучшие зарубежные практики, и опыт американских коллег из Клиники Мэйо поможет нам стать еще лучше!» - отметила Александра Улич, генеральный директор Клиники «Кивач».

Возврат к списку