Top.Mail.Ru

«KIVACH: рецепты для здоровья»

«KIVACH: рецепты для здоровья»
23.12.2019

Мы запустили собственное кулинарное приложение «KIVACH: рецепты для здоровья», которое работает на платформах App Store и Google Play.

В нем мы собрали самые лучшие рецепты нашего ресторана и наших кулинарных книг, чтобы Вы смогли в любое время приготовить самостоятельно вкусное и полезное блюдо и удивить интересной подачей своих близких.

Наши рецепты основаны на принципах правильного питания. Даже придерживаясь строгой диеты, Вы без труда сможете подобрать подходящий рацион.

Для каждого рецепта указана калорийность, а также содержание белков, жиров и углеводов. В приложении представлено как повседневное меню: завтраки, обеды, ужины, супы, основные блюда, смузи, салаты, соусы, закуски и десерты, так и праздничные блюда, в том числе новогоднее меню.

Удобный поиск блюд: по основным ингредиентам, по длительности приготовления и по сложности. Среди рецептов есть очень простые, рассчитанные на тех, кто только учиться готовить, а есть уровня ресторанного шеф-повара – для мастеров кулинарного искусства, которые хотят расширить свои умения и приготовить что-то необычное. К каждому рецепту есть фотография, на которой представлен эффектный вариант подачи блюда.

Также в приложении можно выбрать свои предпочтения: вегетарианское или детокс меню, рецепты без глютена, молока и сахара. Это особенно актуально для придерживающихся здорового питания и диет.

Понравившиеся рецепты можно сохранять в избранном, и у Вас не возникнет вопросов: «Что приготовить на завтрак, обед или ужин?» или «Как накрыть стол на день рождения?». Вкусные и полезные рецепты уже в Вашем телефоне.

Скачайте прямо сейчас
на App Store
в Google Play

Возврат к списку