Top.Mail.Ru

Эталон качества: «Кивач» стал победителем премии Правительства РФ

Эталон качества: «Кивач» стал победителем премии Правительства РФ
14.11.2022

Клиника «Кивач» получила премию Правительства РФ 2021 года в области качества за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества и инструментов повышения производительности, достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности.

Распоряжение о присуждении данной премии подписал председатель Правительства России Михаил Мишустин в преддверии Всемирного Дня качества. «Сегодня уже 26 раз, когда вручается Правительственная премия в области качества. За эти годы она стала важным общенациональным проектом, дополняющим систему оценки продукции и услуг в нашей стране. Ее статус в бизнес-сообществе также, как и поток претендентов, существенно вырос. Выросла конкуренция», – подчеркнул Денис Мантуров, вице-премьер, министр промышленности и торговли Российской Федерации.

Премия является общенациональным проектом в области качества управления процессами в России. За все время существования в конкурсе приняли участие более 4000 организаций из 80 субъектов Российской Федерации. Лауреатами и дипломантами премии стали более 400 организаций.

Церемония награждения состоялась 11 ноября 2022 года в Москве. Из 504 организаций, участвовавших в конкурсе, было выбрано всего 11 лауреатов премии, среди них и единственная медицинская организация – Клиника «Кивач».

«Это очень приятно! Для нас это первая награда такого высокого правительственного уровня. И мы к ней очень долго шли. Два года подготовки, разных отчетов, приезда комиссий, оценки очной. И, конечно, когда мы буквально в октябре узнали, что мы в лауреатах, мы были просто счастливы!» – подчеркнула Александра Улич, генеральный директор Клиники «Кивач».

Клиника «Кивач» - многолетний лидер в области очищения и естественного оздоровления организма, многократный победитель российских и европейских премий в номинациях «Лучшая detox-клиника», «Лучшая anti-age клиника»*, лидер рейтинга «ТОП-100 российских здравниц», лауреат звания «Признанное совершенство 5 звезд» по международной модели EFQM.

Возврат к списку