Top.Mail.Ru

Kivach eco spa на авторской косметике

Kivach eco spa на авторской косметике
22.11.2022

Очарование северной природы, ароматы диких карельских ягод, целебных трав и водорослей являются основой для серии процедур Kivach eco spa. В серию входят эксклюзивные этнические уходы на основе карельских ягод и уникальная талассопроцедура с водорослями Белого моря.

Специально для данной серии процедур разработана натуральная авторская косметика, основанная на природных ингредиентах, собранных в экологически чистых лесах и водоемах Карелии. Соединив все самое лучшее, мы вложили в Kivach eco spa красоту и уникальность карельской природы, обогатили нашу косметику целебными свойствами трав, ягод и водорослей, сохранив волшебный аромат карельского леса. Наши уходы помогут по-настоящему расслабиться, окунувшись в покой северной природы, позаботиться о своем здоровье, сделать кожу мягкой и сияющей, запустить обменные процессы организма и насытить тело минералами и микроэлементами.

Уход «Энергия северных ягод»

Деликатный пилинг с натуральными ягодами очищает кожу, подготавливая ее к эффективному воздействию. Обертывание в нежную маску-суфле позволяет расслабиться и погрузиться в чарующий аромат северных ягод: брусники, морошки, клюквы, черники. Завершает уход нанесение легкого и питательного крем-мусса, благодаря которому кожа напитывается маслами, а вы заряжаетесь энергией северных ягод.

Уход «Сияние дикой морошки»

Морошковый скраб эффективно очищает кожу, активизируя лимфоток и обменные процессы. Последующее обертывание с маслом семян морошки увлажняет, питает и смягчает кожу, стимулирует регенерацию, оказывает антивозрастной эффект. Завершает уход нанесение крема для тела «Сияние дикой морошки». Входящие в его состав ценные масла, морошка, облепиха и гидролизованный коллаген повышают упругость кожи, оказывают регенерирующее, антиоксидантное и витаминизирующее действия. Помогают коже обрести сияние.

Уход «Сила Белого моря» – талассотерапия

Мощный уход с водорослями Белого моря запустит обменные процессы организма, выведет токсины и насытит тело минералами, микроэлементами и олигоэлементами. Нежный альго-скраб с экстрактом фукуса (водоросли Белого моря) деликатно очистит и увлажнит кожу. Маска с водорослями повысит упругость и эластичность кожи, улучшит крово- и лимфоток, насытит ткани микроэлементами и укрепит стенки сосудов. Активатор-сыворотка обладает подтягивающим, укрепляющим, антицеллюлитным и дренажным действием. Активный крем поспособствует улучшению кровообращения, активизирует липолиз, делает кожу упругой и эластичной.

Возврат к списку