Top.Mail.Ru

Спа-программа «Спокойствие»

Спа-программа «Спокойствие»
27.12.2022

Эффективная релаксация сейчас особенно важна. Для комфорта наших Гостей мы дополнили перечень наших спа-процедур программой «Спокойствие».

Процедура включает в себя деликатный энзимный пилинг, вулканический скраб на основе риолитовой пудры, душистое обертывание в аромасливки и глубокое увлажнение кремом с эфирными маслами. Процедура проводится на итальянской косметике Comfort zone.

Уход рекомендуется при усталости и стрессе для любой кожи. Результатами программы являются комплексное восстановление всего организма, глубокая релаксация, гладкая красивая кожа.

Особое место в данной спа-программе занимает ароматерапия. Нежный, успокаивающий, бережно укутывающий аромат – плод тонкого союза игристых нот в сочетании с тёплыми древесными тонами. Уникальная композиция эфирных масел раскрывается пирамидой с верхними цитрусовыми нотами сладкого апельсина, цветочно-древесными нотами дамасской розы, герани и кедра в сердце, а основу создают сладкий, слегка бальзамический, сандал и благородный ветивер. Аромат вносит покой в ритм современной жизни, расслабляет разум и тело благодаря мягкой обволакивающей композиции эфирных масел.

Возврат к списку