Top.Mail.Ru

Денис Шведов и Павел Деревянко в «Киваче»

Денис Шведов и Павел Деревянко в «Киваче»
24.04.2023

О чем говорят артисты в «Киваче»? Актеры театра и кино Денис Шведов и Павел Деревянко обсуждают свои впечатления от пребывания в клинике «Кивач».

Смотрите все видеоинтервью.

«Так как у меня мало времени и нет возможности долго восстанавливаться после съемок, «Кивач» мне дает за короткий срок сразу почувствовать себя готовым к работе дальше. Происходит перезагрузка. Появляются силы и ощущение легкости, полета. Я почувствовал, что я очень люблю побыть один. Мне нужна пауза. А здесь можно просто отключиться от всех. В общем, прекрасно провели время, отдохнули, набрались сил», – поделился Денис Шведов.

«Легкость бытия здесь… – добавил Павел Деревянко. – С прошлого года я здесь регулярно. И то что здесь чек-ап, помимо всего остального: помимо прекрасного озера, помимо этого воздуха карельского в карельских соснах, этих прогулок, этого замечательного центра качественного, вкуса еды. Это того стоит! Я каждый год точно буду ездить сюда. «Кивач» – рекомендос!»

«Оказывается, здесь есть возможность сделать полный чек-ап», – уточнил актер театра и кино Денис Шведов.

Его друг, актер театра и кино, Павел Деревянко подтвердил это и поделился впечатлениями от прохождения чек-апа:

«Мало где можно пройти такой качественный чек-ап полностью. То есть всё: анализ крови развернутый, печень, почки, УЗИ, колоно- и гастроскопию, сосуды, всё-всё вообще. И ты каждый раз приезжаешь сюда, вот это меня очень привлекает, и у одного доктора наблюдаешься, смотришь динамику того, что происходит с твоим организмом на протяжении времени. В зависимости от твоих анализов тебе в конце твоего пребывания здесь доктор выписывает какие-то рекомендации, какие-то пилюльки, какие-то БАДы. И вот я весь год пил эти бады, и некоторые состояния мои действительно улучшились. И вот это, мне кажется, замечательная история».

«После съемок обычно нервное истощение. Почему я и приехал сюда. И вот я второй раз уже в этой клинике, приезжаю, и меня здесь просто вырубает. 12 часов – всё! Да, я здесь второй раз, и оба раза на программе «Антистресс». Потому что я приезжаю, когда у меня заканчивается какая-то череда проектов, обычно где-то полгода проходит, и мне нужна экстренно максимально насыщенная помощь, когда ты приезжаешь и куча всего. Ты не просто спишь или гуляешь, а еще какие-то процедуры, массажи, какие-то обертывания, капельницы», – поделился Денис Шведов.

Возврат к списку