Top.Mail.Ru

Аппетитные соусы серии Kivach Organic

Аппетитные соусы серии Kivach Organic
09.01.2024

Линейка продуктов Kivach Organic пополнилась серией аппетитных соусов, разработанных шеф-поваром ресторана диетического питания клиники «Кивач», вдохновленным дикой северной природой. Ингредиенты гармонично сочетаются между собой, позволяя пользе и вкусу раскрываться особенно ярко.

Оригинальные соусы Kivach organic подходят к мясу, рыбе и овощам. Они станут отличным украшением основного блюда и придадут ему дополнительные вкусовые оттенки и изысканность. Все продукты изготовлены по авторской рецептуре из 100% натуральных ингредиентов, а бережная термическая обработка позволяет сохранить свежий вкус и полезные свойства карельских ягод и грибов. Мы не добавляем в наши соусы искусственные красители и усилители вкуса.

Продукты питания Kivach organic призваны стать частью полноценного, здорового рациона, украшая привычные, повседневные блюда и по-новому раскрывая их вкусовые качества.

Соус брусничный с белыми грибами.

Ароматная брусника и сочные белые грибы, собранные в Карелии, позволяют добавить любому блюду изысканность и утонченность. Данный соус идеально подойдет к говядине и филе индейки, подчеркивая их вкус, но вы можете экспериментировать и с другими блюдами.

Соус клюквенный с еловыми ветками

Карельская спелая клюква, ароматный мёд и свежая ель удивительно изысканно дополняют друг друга, придавая любому блюду сочные вкусовые оттенки. Данный соус идеально подойдет к телятине и форели, добавит им изысканности и пикантности.

Чатни из красного лука с морошкой

Солнечная морошка и терпкая можжевеловая ягода, выросшие в лесах Карелии, изысканно дополняют друг друга, придавая оригинальности и пикантности любому блюду. Данный соус идеально подойдет к оленине и филе цыпленка, подчеркнет их вкус и ваш кулинарный талант.

Возврат к списку